Выставка "По пути Рерихов"
Открытие выставки «По пути Рерихов» в Российском центре науки и культуры в Улан-Баторе 25.10.18

22 октября 2018 г в Российском центре науки и культуры в г. Улан-Баторе в рамках 58 Дней российско-монгольской дружбы и сотрудничества — 2018 открылась Выставка Санкт-Петербургского музея-института семьи Рерихов “По пути Рерихов”.
Организаторами Выставки выступили: Санкт-Петербургский государственный музей-институт семьи Рерихов при участии Всемирного Клуба петербуржцев, Дом-музей Рерихов в г.Улан-Баторе и Российский центр науки и культуры в г.Улан-Баторе.

ПОДРОБНОСТИ В РЕПОРТАЖЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РОССИЙСКОГО ЦЕНТРА НАУКИ И КУЛЬТУРЫ В УЛАН-БАТОРЕ